威尼斯赌场

  1. 当前位置:
  2. 首页
  3. 政民互动
  4. 信件查看页

我想咨询

 信件信息
 信件名称: 我想咨询
 提交时间: 2018-11-24
 信件内容:

我系广西警官学校2012年毕业生,现工作于广西壮族自治区贵港市平南县公安局大成派出所,2016.2017连续两年被评为优秀协警员,主要协助民警办理各类案件,我身高只有158cm,,我是否可以报名?

 回复信息
 回复部门: 威尼斯赌场|官网  办结时间 2018-11-30
 回复内容:

郑凯乐:
      您好,您来信反映的情况,经领导批示后,转给威尼斯赌场公安局,现将有关情况答复如下:
      威尼斯赌场公安局政工部门根据留言人所留联系方式与其本人联系,已通知本人前来威尼斯赌场报名。
      感谢关注“县长信箱”!