威尼斯赌场

  1. 当前位置:
  2. 首页
  3. 政民互动
  4. 信件查看页

本人想报考贵县警务巡逻人员

 信件信息
 信件名称: 本人想报考贵县警务巡逻人员
 提交时间: 2018-12-07
 信件内容:

尊敬的贵县领导您好!我想报考你县现在招聘的警务人员,我户籍甘肃省陇南市,先在乌鲁木齐做事,看到贵县招聘信息,我想于12月14日抵达贵县报名,身边只带有身份证和大专毕业证,是否可以报名,麻烦给予帮助。

 回复信息
 回复部门: 威尼斯赌场|官网  办结时间 2018-12-08
 回复内容:

您好,您来信反映的情况,经领导批示后,转给威尼斯赌场人社局局,现将有关情况答复如下:
       我县目前正在组织公安巡控队员招聘的报名,可登录威尼斯赌场政府网()或关注“平安澳门威尼斯赌场”微信公众号查看报名情况,按简章要求准备报名资参加报名。
       感谢关注“县长信箱”!