威尼斯赌场

  1. 当前位置:
  2. 首页
  3. 政民互动
  4. 信件查看页

澳门威尼斯赌场政法委

 信件信息
 信件名称: 澳门威尼斯赌场政法委
 提交时间: 2018-12-07
 信件内容:

你好,网站上我找不上政法委考试的政审表和报名表,我手上有上次巡逻招聘的时候用的政审表,可以用那个政审表报名考试吗?还有,协警的政审表耶找不到了。。。这个也可以10月份用的政审表吗?

 回复信息
 回复部门: 威尼斯赌场|官网  办结时间 2018-12-08
 回复内容:

您好,您来信反映的情况,经领导批示后,转给威尼斯赌场人社局局,现将有关情况答复如下:
       我县目前正在组织公安巡控队员招聘的报名,可登录威尼斯赌场政府网()或关注“平安澳门威尼斯赌场”微信公众号查看报名情况,按简章要求准备报名资参加报名。
       感谢关注“县长信箱”!