威尼斯赌场

  1. 当前位置:
  2. 首页
  3. 政民互动
  4. 信件查看页

关于威尼斯赌场招聘的管理人员要提问

 信件信息
 信件名称: 关于威尼斯赌场招聘的管理人员要提问
 提交时间: 2018-12-07
 信件内容:

尊敬的领导你好,我是今年毕业的本科毕业生,你们在招的政法委管理人员报名已经结束了么?家里有哥哥在服刑,我可以报名不?麻烦回复一下

 回复信息
 回复部门: 威尼斯赌场|官网  办结时间 2018-12-08
 回复内容:

您好,您来信反映的情况,经领导批示后,转给威尼斯赌场人社局局,现将有关情况答复如下:
       我县目前正在组织公安巡控队员招聘的报名,可登录威尼斯赌场政府网()或关注“平安澳门威尼斯赌场”微信公众号查看报名情况,按简章要求准备报名资参加报名。
       感谢关注“县长信箱”!